Камера на набережной №1

Вопросы и пожелания по веб камерам города Ялта

Камера на набережной №1

Сообщение Коржиков Дмитрий » 12 окт 2013, 18:47

Камера на набережной №1 это наша первая камера которую мы установили на Ялтинской набережной. Она охватывает небольшую часть набережной и акваторию Ялтинского морского порта. В данной теме можно обсудить камеру, происходящее в ней+), выложить скрин шоты, назначить свидание!)

Ссылка на камеру>>
Последний раз редактировалось Коржиков Дмитрий 30 окт 2013, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Коржиков Дмитрий

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Камера на набережной №1

Сообщение Максим » 30 окт 2013, 10:16

А будут ли еще камеры ? и как скоро ?
Максим

Сообщение Коржиков Дмитрий » 30 окт 2013, 10:44

Да конечно. Сколько еще будет камер и сроки сказать не могу но в первую очередь мы планируем показать вторую половину набережной и конечно еще добавить море.
Коржиков Дмитрий

Сообщение ria1958 » 22 дек 2013, 15:06

Масса ностальгических воспоминаний. Вообще, очень люблю Ялту. Собираюсь,в конце концов, переехать туда. Спасибо большое за возможность хоть виртуально присутствовать. Но капля яда все же есть. Каждое утро начинаю с включения веб-камеры. Хотелось бы, чтобы их было больше. И каждое утро с горечью вижу тот же залатаный асфальт... Набережная... Визитная карточка Ялты... Когда же во главе города встанет не болтун, а человек, который любит его? Вопрос, конечно, риторический. Еще раз спасибо.
Последний раз редактировалось ria1958 22 дек 2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
ria1958

Сообщение Сакалова Вита » 22 дек 2013, 15:10

Насколько я знаю, администрация планирует установку еще нескольких камер в новом (2014) году. Так что думаю мы еще что то кроме этого латаного асфальта увидим! К стаи, всех с наступающим! :D
Сакалова Вита

Сообщение ria1958 » 22 дек 2013, 15:32

Здравствуйте,Вита. А, не знаете, случаем, положить нормальное(желательно красивое и оригинальное) покрытие и заменить ржавые поручни администрация не планирует? В сентябре этого года(я проспал-жена видела) по набережной рано утром прогулялся, с Хилари под руку, Клинтон. Представляете, как он это увидел? Иногда полезно посмотреть на себя чужими глазами. В тот день ,как назло, на каждой лавке по два - три бомжа ночевало. Может это была замаскированная охрана? :D Пардон, может Вы о администрации сайта? Я-то о другой.
ria1958

Вернуться в Веб камеры Ялты